4区画分譲地です。

4区画分譲地です。

売土地

沼津市中沢田

売土地 

1,650万円 

沼津市中沢田

(実測)土地面積167m²

1,650万円  

(実測)土地面積167m²

沼津市中沢田の売土地・売り地の外観図
交通 中沢田バス停 徒歩7分
坪単価/m²単価 32.67万円/ 9.89万円
建ぺい率/容積率 建ぺい率:60%/ 容積率:150%
都市計画/用途地域 市街化区域/ 2種中高
引渡可能年月/現況 相談/ 更地
特徴 角地

 

私道負担面積
私道面積無 
接道状況
接道状態:角地 接道方向:北 幅員:4.5m 公道 接道:11.5m  接道方向:東 幅員:4.5m 私道 位置指定有 接道:13.6m
学区
小学校:沢田小学校(586m)
中学校:金岡中学校(2055m)
または直前の更新日
2026年05月07日
有効期限
2026年07月26日
物件番号
00153291
会社管理番号
-
会社情報
真美商事(株)MAMI不動産情報センター  沼津市中原町4−14  東海道本線 沼津駅より 徒歩25分  TEL:055-933-2103  FAX:055-931-1888  静岡県知事(8)第10127号

地図

お問い合わせ

不動産売買のプロフェッショナル

会社画像

真美商事(株)MAMI不動産情報センター

沼津市中原町4−14
東海道本線 沼津駅より 徒歩25分
TEL:055-933-2103
FAX:055-931-1888
営業時間:9:00~17:00 , 土曜日 9:00~12:00
定休日:日曜日・祝日
静岡県知事(8)第10127号